
RMT
Лайков: 1M
Тайтлов: 124
Глав/мес: 97

Ага, нечего боятся. Если у тебя есть рог - это значит, что китаезы захотят его отпилить, перемолоть в порошок и съесть, чтобы писька дольше стояла. А у неё он как раз есть.

Это просто ужасно. После ухода первой команды перевод падал все ниже и ниже, и сейчас кажется достиг дна... Но всегда могут постучать ещё...
Lloidar
Ты никого не убивал, лишь какашки подъедал.