
Rebellion
Лайков: 2M
Тайтлов: 26
Глав/мес: 126

Ой блять. Появилась тут сука глазеглядящяя. Сукааа!!! Такое конченое хуебо. Создатель я в твой черный глаз смотрю и вижу в нем что-то другое чёрное... И большое. О здравствуйте мистер Джонсон. Это были вы!?!?!? Я вас в тени и не заметил сука!!!

Охранник туповатый конечно. Ещё и главный... Ну как обычно. Все ясно. АЛО СУКА ОН ЗАЩИЩАТЬ ЕЕ БУДЕТ ТАК ЧТО ЕМУ ЖЕ НУЖНО ПРОСМОТРЕТЬ СУКА ТЕРРИТОРИЮ АЛО ТЫ СУКА КУСОК КОНЧИ ГОВНА!!!

Ой блять. Началось. Задушил передом сука!!! Это обычный наш мир. Война, ножи, оружия и тп. Какая нахуй убийственная аура!?!?!? Ну ладно мб такое и есть но это не аура а страх. Какой страх у сильного телохранителя перед на вид хотя бы подростком. Ну нету в этом логики же сука!!! Тем более ему дней 10 от роду!!!

А так в принципе если не брать Лилию в пример разве организация не хорошая? Убивает диктаторов и тп и работает как серая организация которая убьет любого лишь бы большее число людей выжило.

Связываться с мега пихарем хакером на своем домашнем компе и айпи адресу... Ну ладно. Будем считать что его считают такой уж прям имбой что даже адрес проверять не будут и камеру на ноуте не взломают.

10 дней и ты такое сделал не подготовленным телом и + за пару дней нашел организацию и в нее внедрился и нашел этого типа!?!?!? Я конечно все понимаю но это уже явно перебор!!!

Рейджаб или как это говорится от переводчиков? Байт на комменты на тему того что это украинский язык а неу русский? Пхахахахахахахахахахахаха. Хорошая попытка.
Milisip
Главное цветок и опыт, а тушу можно и оставить