

KT PROJECT
Лайков: 105K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Ты должен ей как минимум пару десятков жизней... ТЫ, а не то хуйло... С того хуйло спрос отдельный. Деньги ты ей кстати тоже должен - все. Ибо не было бы у тебя ничего - ебаное ты ничтожество - без ее помощи

Младшая сестра присоединившаяся к секте раньше Куй Мина... он старше только потому что он личный ученик, но он - младше. Как же сложны эти ебанутые азиатские правила.

Как же он заебал... Явно же если уничтожить его тело, то тот пидор попробует его вернуть... Но что-то подсказывает что у него нет таких ахуенных прав и что он может получить бан. И если это так, то после нескольких серьезных вмешательств ему влепят перманентный бан

Вы представляете себе бесполезный кусок говна который только мешается, который в бою еще и защищать придется... Я бы его просто вырубил так чтобы он очнувшись мог только ползти

И тут в ушах прозвучало из МЛП - Дружба это чудо! - аж выворачивает... Настоящим героям не нужны "друзья-болванчики"

Жест статуи на фрейме когда они входят... Почему-то напоминает мне о каком-то меме, но о чем он я вспомнить не могу

Эхх, а могла бы переманить на темную сторону... Чтобы ее на девочках клинило, а этого Куй Мина в топку

Ну так и тогда он не был спасителем, он был лживым лицемерным уебаном способным принести в жертву любого лишь бы получить плюшку... Тебя он буквально подставлял под смерть чтобы получить артефакт. Потому что видать только добровольное самопожертвование, а не убийство, может пробудить сей артефакт

Ага-ага, только теперь мы знаем что это все результат множества перепрохождений одного и того же.

Она его не убьет... А должна... так что ее вообще не должно волновать что он там думает и как к ней относится, у нее у самой должна быть одна цель - посвященная его взращиванию и убийству. При этом она должна понимать что должна сама превосходить его во всем, чтобы не возникло проблем когда будет убивать. А ту недобогиньку убить вообще плевое дело - отрави ее и отрежь башку... Вот если она воскреснет даже так, то это да, это проблема.

Он "гений"... если бы его интеллект можно было измерить, я бы предложил измерять в Миэлли - вот у него аж целых полтора Миээли интеллекта.

Их секта - секта ебанутых - основные ученики - ничтожества - Куй Мин (или как его там) - сейчас бы бы обоссанным обсоском с навыками рыбалки и земледелия, но уровень его был бы на уровне - ебаное пробитое дно, лучше обоссы, но не не убивай. - Сам он не хочет развиваться. Даже с большой удачей он бы добился ровным счетом - ни хуя. Если бы не ГГ которая ему помогала чтобы раскачать... Но толку явно мало - легче убить и попробовать все с начала если релогнет. А нет, так и хуй с ним, пора бы закончить этот цирк с одной жертвой невъебенного розыгрыша всей ее жизни

А что тебе мешало убить ее сейчас? Сказала бы что это самооборона и оторвала бы ей башку

Какого хуя... ГГ надо просто вырвать этой суке руки и ноги... Вот все... Она всегда вела себя как мразь - собственно очевидно что она - мразь. Даже в прологе, она не шибко-то и печалилась когда узнала что ГГ надо принести себя в жертву чтобы спасти этот хуесоса.

Я не понимаю... Какой у нее уровень? Почему она не прокачивается? У нее проблема только с маной... Но сейчас-то этой проблемы уже быть не должно, а по уровню она уже должна быть выше главы этой сектенки - если она прокачивалась... А не багоюзила

Я бы на ее месте спросил - "Кто ты такой? Я знаю его очень давно и ты явно не он, так кто ты такой? В городе я искала его, но встретила тебя и ты не - он - но ты назвался его именем и я решила тебе подыграть. И все что ты это время делал лишь раз за разом доказывало что ты не он. А ты и не понял что тебя раскрыли?"

Чего она дуется, все эти деньги по сути - ее. Все награды заработала она он сделал ровным счетом НИ ХУЯ чтобы все это получить. И он вместо того чтобы развиваться занимается побеботой

Он бы и правда у меня уже шлюхом стал в ближайшем борделе... Мне было бы похуй что он там самое дешевое шлюхо, главное чтобы всю сумму отработал
Estrel
Ей бы задуматься, а хорошая ли эта богиня называющая себя другой ей... И для чего она эта ей той? Если она хочет вселится в ее тело, а она задумывается о своей личности значит они - вообще разные люди - сам себя поглощать бы никто не стал, просто потому что - не зачем. Никто бы не сказал я это - другая/другой ты... потому что в таких случаях говорят - Я - это - Ты - ничего для меня не изменится кроме оболочки.