Что ищем, семпай?
Los Cabr©nes
Лайков: 190K
Тайтлов: 26
Глав/мес: 25
Mine-Works
Ахереть, как круто она отрегенилась
Няшка-тян.
Осилила ток до тридцать первой главы... дропка.
fanzets
спасибо
Шрам
Вот это принцесса
Медовый_Чай_Kerubiel
Спасибо
Master-V
Так что тут происходет
Что там
Ну и ......
Вперед
kbakko
Joe-Van
Клас
SaintOnix
Конец просто шикарен
Кисораги
Перерождение в слизь
ИДИОТ БЛЯТЬ, МОГ БЫ СПУСТЯ ВРЕМЯ ЗА ВАКЦИНОЙ СГОНЯТЬ!!!!!!!!!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, КАК ЖЕ ЕБУЧИЙ ХЕППИ ЭНД???????? НУ ПОЧЕМУ, А ХОТЯ ВОЗМОЖНО ОН ПЕРЕДАСТ ВАКЦИНУ?
Бляяяяяяяяя, это хуже смерти, он мог бы попросить кого-то другого его убить
Бляяяя, как же это печально, один он вернется..
НОЖНИЦЫ, Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ, СПАСИ ЮНАААА
СУКАААААА, ОН БЫЛ ЛУЧШИМ.....
Ну бляяяяя, тупые ебанаты, не учили, что в близи юзают холодное оружие, у каждого оно должно быть, че за херня то
Mine-Works
Ахереть, как круто она отрегенилась